Первая раскладушка Xiaomi, MIX Flip, получила внешний AMOLED-дисплей на всю площадь
23.07.24
Кроме вдоль складываемого смартфона MIX Fold 4, компания Xiaomi представила ещё один складной смартфон — MIX Flip. Это первая раскладушка бренда, конкурирующая с Samsung Galaxy Flip 6 и Motorola Razr 50 Ultra. Смартфон оснащён основным 6.86-дюймовым OLED-дисплеем с частотой 120 Гц и пиковой яркостью 3000 нит, а также дополнительным экраном на 4.01 дюйма с AMOLED-матрицей и частотой 120 Гц.
Xiaomi MIX Flip работает на базе флагманского процессора Snapdragon 8 Gen 3 и оснащён испарительной камерой площадью 3500 мм² для охлаждения. Устройство имеет аккумулятор на 4780 мАч с поддержкой быстрой зарядки HyperCharge на 67 Вт.

Камеры смартфона включают два основных датчика Leica на 50 МП и фронтальную камеру на 32 Мпикс. Также MIX Flip оснащён боковым сканером отпечатков пальцев, стереодинамиками с поддержкой Hi-Res Audio и ИК-датчиком для управления техникой. В отличие от других моделей, защита от воды в устройстве отсутствует. Xiaomi MIX Flip поставляется с операционной системой Android 14 и фирменным интерфейсом HyperOS.

Купить смартфон раскладушку Xiaomi MIX Flip можно будет с 23 июля, но пока только в Китае:
- Xiaomi MIX Flip, 12+256 ГБ — $825
- Xiaomi MIX Flip, 12+512 ГБ — $895
- Xiaomi MIX Flip, 16 ГБ+1 ТБ — $1005
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль автомобиль статистика
Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.
Искусственному интеллекту доверили управлять марсоходом Perseverance искусственный интеллект космос
Из-за большой задержки прохождения сигнала от Земли до Марса, которая составляет от 3 до 22 минут в зависимости от взаимного расположения планет на орбите, прямое управление марсоходами с помощью джойстика невозможно


