TWS-наушники Edifier Stax Spirit S10 имеют защиту IP54 и поддерживают 7 аудио кодеков
16.09.24
Компания Edifier представила новые флагманские TWS-наушники Stax Spirit S10. Наушники получили чип от Qualcomm и 12-миллиметровые динамики с плоской планарной мембраной, толщина которой составляет всего 8 мкм. Эта конструкция позволяет наушникам воспроизводить частоты от 20 Гц до 40 кГц. Использование проводки EqualMass второго поколения создаёт однородное магнитное поле, что способствует точному и синхронному воспроизведению звука на обеих чашах.
Edifier Stax Spirit S10 поддерживают активное шумоподавление (ANC) и технологию многоточечного соединения с использованием Bluetooth 5.4, а также широкую линейку аудиокодеков, включая AAC, SBC, aptX Adaptive, aptX Lossless, aptX Voice, LDAC и LHDC 5.0. В игровом режиме задержка звука достигает всего 89 мс, что делает наушники привлекательными для геймеров. Устройство также защищено по стандарту IP54, что обеспечивает устойчивость к пыли и влаге.
В плане автономности Stax Spirit S10 способны работать до 18 часов с активированным ANC и до 28 часов без него. Также поддерживается быстрая зарядка — 15 минут подзарядки обеспечат до 1,5 часов прослушивания музыки. Наушники уже доступны для покупки в Японии по цене $275, а появление в других странах ожидается позже.

Ранее Edifier представила под брендом Huazai новые наушники Huazai Halo Space. Они оснащены 40-мм динамическими драйверами с многослойной композитной мембраной, которая обеспечивает глубокие басы, ровные средние и чистые высокие частоты до 40 кГц. Дополнительно в конструкции предусмотрена независимая полость для изоляции внешних шумов.
Новинка получила сертификацию Hi-Res Audio и поддержку кодеков LDAC и LHDC 5.0. Встроенный микрофон, активное шумоподавление (ANC) и функция пространственного аудио с отслеживанием положения головы также присутствуют в этих наушниках.
Huazai Halo Space предлагает три режима подключения: через Bluetooth 5.3, с помощью USB или посредством приёмника на частоте 2.4 ГГц. В беспроводном режиме наушники способны работать до 50 часов. Вес устройства составляет 327 граммов.
На данный момент Edifier начала продажи новой модели в Китае, где наушники доступны по цене $120.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Киевстар, Vodafone и lifecell заблокировали 60 000 номеров рассылающих спам события в Украине телеком
Согласно постановлению Кабмина, спам-звонками считаются вызовы рекламного характера, когда компания звонит по телефону абоненту без его предварительного согласия
Doom запустили на мультиварке Doom игры разработка
Ютуберу удалось запустить классический шутер Doom на умной мультиварке Krups Cook4Me после считывания и перепрошивки прошивки сенсорного модуля управления


