Sony Xperia Z4 ака Z3+ представят в Гонг Конге и Тайване
22.05.15Не проводя шумных презентаций, Sony разослала релиз о выходе нового поколения флагмана Xperia Z4 месяц назад. Затем, появилась информация о том, что модель для азиатского рынка будет называться Xperia Z3+. Что и неудивительно, так как характеристики смартфона не тянут на новое поколение флагмана.
Теперь стало известно, что сегодня-завтра состоится презентация в Гонг Конге, а на следующей неделе на Тайване, где уже 2го июня стартует выставка Computex 2015.

Смартфон как всегда пыле и влаго-защищен, а MicroUSB наконец то избавился от заглушки. 5.2″ дисплей с разрешением 1920х1080, 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной и слот для карт MicroSD объемом до 128 ГБ. Основная камера имеет разрешение 20.7 МПикс, фронтальная — 5.1 МПикс. Работает аппарат на Android 5.0.

Источник: gsmarena.com
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Майкл де Санта возвращается в GTA. Новое дополнение GTA Online возвращает главного героя GTA игры обновление
Актер Нед Люк, озвучивавший Майкла де Санта еще 15 лет назад, получил возможность снова вернуться к роли в GTA 5
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck Tesla автомобиль электротранспорт
Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.


