Sony Xperia Z4 ака Z3+ представят в Гонг Конге и Тайване
22.05.15Не проводя шумных презентаций, Sony разослала релиз о выходе нового поколения флагмана Xperia Z4 месяц назад. Затем, появилась информация о том, что модель для азиатского рынка будет называться Xperia Z3+. Что и неудивительно, так как характеристики смартфона не тянут на новое поколение флагмана.
Теперь стало известно, что сегодня-завтра состоится презентация в Гонг Конге, а на следующей неделе на Тайване, где уже 2го июня стартует выставка Computex 2015.
Смартфон как всегда пыле и влаго-защищен, а MicroUSB наконец то избавился от заглушки. 5.2″ дисплей с разрешением 1920х1080, 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной и слот для карт MicroSD объемом до 128 ГБ. Основная камера имеет разрешение 20.7 МПикс, фронтальная — 5.1 МПикс. Работает аппарат на Android 5.0.
Источник: gsmarena.com
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Проникновение интернета в Украине достигло 82,4% интернет события в Украине статистика
По данным исследования Digital 2025 от DataReportal, население страны за год увеличилось на 838 тысяч человек, а широкополосный мобильный интернет (3G, 4G, 5G) охватывает 94,1% мобильных соединений.
Postal 2 выпустят в версии для гарнитур виртуальной реальности виртуальная реальность игры
Разработчики Postal 2 планируют перенести весь контент шутера 2003 года, адаптировав интерфейс под современные платформы.