Представлен смартфон Sony Xperia Z4, пока только для Японии
20.04.15
Только мы опубликовали тест смартфона Xperia Z3 и его меньшей версии Z3 Compact, как Sony объявила о Z4. Не проводя шумных презентаций, компания разослала релиз о выходе нового поколения флагмана Xperia Z4. Версия для Европы и США будет показана в мае, а пока, есть только информация, что релиз состоится летом в Японии.
UPD.
Появилось уточнение о том, что версия для Японии будет называться иначе. А собственно Z4 выйдет позже в этом году.
Смартфон как всегда пыле и влаго-защищен, а MicroUSB наконец то избавился от заглушки. 5.2″ дисплей с разрешением 1920х1080, 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной и слот для карт MicroSD объемом до 128 ГБ. Основная камера имеет разрешение 20.7 МПикс, фронтальная — 5.1 МПикс. Работает аппарат на Android 5.0.
Габариты корпуса смартфона Sony Xperia Z4 146х72х6,9 мм, а его вес — 144 г. Лишь немного легче и тоньше своего предшественника. Ёмкость аккумулятора Z4 — 2930 мАч. Выпускаться будет в 4х цветах: белом, черном, медном и голубом.
Остается лишь отметить, что после отказа Samsung во влагозащищенности своих флагманов, Sony стал лучшим защищенным Android-смартфоном на рынке. В остальном, производитель не порадовал нас чем то особенным.
Источник: phonearena.com
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Представлен смартфон Sony Xperia Z4, пока только для Японии”
Добавить комментарий

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Huawei разрабатывает ИИ-чипы для Китая вместо Nvidia Nvidia искусственный интеллект процессор
Huawei работает над испытанием своего нового и мощного на сегодняшний день процессора искусственного интеллекта Ascend 910D, сообщает The Wall Street Journal.
Fiio Snowsky Anywhere — Bluetooth-колонка с магнитным креплением Bluetooth колонка
Fiio Snowsky Anywhere имеет округлый корпус и защищена от воды по стандарту IPX6. Snowsky Anywhere будет доступна в трёх цветах: белом, розовом и оливковом
ничего особенного совсем несделали ,,,,, клепают одно и тоже такие яйца то с одной стороны то с другой ,,,,,