Mophie выпустила зарядную тройную станцию для iPhone, Apple Watch и AirPods
19.11.24
Компания Mophie представила новое зарядное устройство, которое позволяет заряжать сразу три устройства от Apple. Модель под названием Mophie 3-in-1 Travel Charger предназначена для индукционной зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods.
Зарядное устройство оснащено тремя поверхностями для зарядки. Одна из них поддерживает Qi2 и MagSafe для iPhone, позволяя заряжать смартфон как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что делает его совместимым с режимом StandBy. Мощность зарядки для iPhone составляет 15 Вт. Для Apple Watch предусмотрена поверхность мощностью до 7,5 Вт, а для AirPods — 5 Вт.
Кроме того, в комплекте с устройством идет адаптер мощностью 40 Вт. Стоимость Mophie 3-in-1 Travel Charger составляет $150, и оно уже доступно для покупки на официальном сайте Apple.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Браузер Google Chrome сможет открывать 2 вкладки в одном окне Chrome Google браузер обновление
Split View в Google Chrome позволяет размещать две вкладки рядом в пределах одного окна браузера, без необходимости открывать дополнительные окна или постоянно переключаться между страницами
Глава Xbox Фил Спенсер покидает Microsoft после почти 40 лет работы Microsoft Xbox
Руководитель подразделения Microsoft Gaming, в структуру которого входит бренд Xbox, Фил Спенсер объявил о своем уходе из Microsoft. Он работал в компании с 1988 года


