Монитор AOC 24B15H2 с экраном на 23.8 дюймов и поддержкой 100 Гц стоит $69
13.06.24
Компания AOC представила новую модель бюджетного монитора 24B15H2, расширяя свою линейку доступных устройств.
Монитор оснащен 23.8-дюймовой Full HD IPS-панелью с частотой обновления 100 Гц. Экран имеет яркость 250 нит и контрастность 20 000 000:1, а заявленное время отклика составляет 8 мс. Технология Clear Vision улучшает четкость изображения, делая его более детализированным, а фильтр Blue Light обеспечивает комфорт для глаз при длительном использовании.
Монитор AOC 24B15H2 поставляется с подставкой, регулируемой по наклону, и оснащен портами HDMI и VGA. Новинка уже доступна для покупки в Китае по цене всего $69.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Смартфон Samsung Galaxy F70e оснащен процессором Mediatek Dimensity 6300 и батареей 6000 мАч MediaTek Samsung смартфон
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy F70e — новую модель серии F с аккумулятором повышенной ёмкости и процессором MediaTek
Asus ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3 — игровой монитор с частотой 240 Гц и пленкой BlackShield Asus Republic of Gamers игры монитор
Компания Asus представила игровой монитор ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3, который относится к третьему поколению линейки 32-дюймовых 4K-QD-OLED устройств производителя.


