Meta продала 2 млн смарт-очков Ray-Ban с 2023 года

Ray-Ban Stories

 

Продажи умных очков Ray-Ban, созданных Meta в партнерстве с EssilorLuxottica, превысили 2 миллиона единиц с момента их выхода в 2023 году. Производитель планирует нарастить годовые объемы выпуска, о чем сообщает UPload.

 

Генеральный директор EssilorLuxottica Франческо Миллер поделился результатами продаж во время финансового отчета за четвертый квартал 2024 года, отметив, что продукт оказался успешным. Он подчеркнул, что растет число пользователей, которые продолжают носить очки ежедневно.

 

Компания намерена увеличить производство до 10 миллионов единиц к концу 2026 года. В это же время Meta активно инвестирует в маркетинговую поддержку Ray-Ban, включая рекламу с участием знаменитостей во время Super Bowl.

 

EssilorLuxottica рассчитывает на маркетинговые инициативы Meta, которые должны способствовать дальнейшему росту продаж в 2025 году. В дополнение к этому производитель недавно назначил бывшего генерального директора The RealReal, специализирующегося на продаже предметов роскоши, на должность вице-президента по розничной торговле носимых устройств.

 

Meta уже работает над новым поколением Ray-Ban, которые получат встроенный дисплей, а также расширяет доступность продукта на новые рынки. Кроме того, в разработке находятся и другие носимые устройства, включая новые модели очков и беспроводные наушники.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 06.44
Центры обработки данных займут 70 % памяти в 2026 году. Пострадают авто и электроника   
dedicated-saerver-vs-vps

Технологические издания уже несколько месяцев подряд предупреждают о нарастающем дефиците оперативной памяти, SSD и жёстких дисков. Главным драйвером проблемы стал взрывной рост спроса со стороны систем искусственного интеллекта

| 16.59
Раздачи игр в Epic Games Store поднимают их продажи в Steam  
Epic Games Store

Бесплатная раздача инди-шутера Blood West в Epic Games Store привела к резкому росту его продаж в Steam. В день старта акции продажи на платформе Valve выросли примерно на 200%