Lamborghini выпустила свое приложение для Смарт ТВ

Lamborghini smart tv app

 

Итальянский производитель спортивных автомобилей Automobili Lamborghini представил собственное приложение для смарт-ТВ под названием Lamborghini TV. Приложение предлагает широкий выбор контента в высоком разрешении, включая подробные обзоры моделей, технический анализ, освещение автогонок, интервью, подкасты и материалы о знаковых событиях компании.

 

Lamborghini TV поддерживается на различных платформах:

  • Android TV (начиная с версии 8.0 Oreo)
  • Samsung Tizen (совместимость с моделями с 2018 года)
  • LG WebOS (совместимость с моделями с 2018 года)

 

Приложение можно загрузить из встроенного магазина приложений на соответствующих устройствах.

 

Помимо нового сервиса, Lamborghini уже ведёт активную деятельность на YouTube, где более 2 млн подписчиков знакомятся с дизайном и функциональными особенностями автомобилей, смотрят тест-драйвы и интервью. По сути, часть контента для Lamborghini TV взята с YouTube-канала компании, но в будущем планируется расширить его ассортимент, добавив эксклюзивные материалы и уникальные форматы.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 09.12
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд   
Илон Маск

После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.

| 16.13
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль  
Skoda Karoq 2022

Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.