Корпус Lian Li O11 EVO RGB официально брендированный Automobili Lamborghini

Lian Li O11 EVO RGB

 

Тайваньская компания Lian Li в сотрудничестве с итальянским производителем суперкаров Lamborghini представила брендированный корпус O11 EVO RGB Automobili Lamborghini. Корпус отличается от стандартных моделей O11 наличием логотипа Lamborghini на передней панели, карбоновыми элементами шасси и 5-дюймовым дисплеем на задней панели, который имитирует приборную панель болида и отображает параметры системы, такие как температура и частота процессора.

 

По своим характеристикам корпус O11 EVO RGB Automobili Lamborghini мало отличается от оригинального O11 EVO. Он выполнен в формате Mid-Tower и поддерживает материнские платы формата E-ATX, 7 карт расширения длиной до 455 мм и процессорные кулеры высотой до 167 мм. Внутри корпуса есть место для радиаторов СЖ размером до 360/420 мм. На панели ввода-вывода доступны два порта USB 3.2 Type-A, один Type-C и комбинированный 3,5-мм аудиоразъем.

 

Lian Li O11 EVO RGB

 

Корпус будет выпущен ограниченным тиражом 6498 единиц. Стоимость составляет около 299 долларов США или 349 евро для стран Европейского Союза.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 17.30
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда   
Honor Win и Win RT

Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит

| 12.19
Новая почта открыла первые отделения без операторов  
nova poshta people less

«Новая почта» сообщила о запуске второго отделения самообслуживания, где клиенты могут самостоятельно отправлять и получать посылки без участия операторов