Электронная книга BOOX Palma 2 работает на Android 13 и имеет сканер отпечатков пальцев
28.10.24
BOOX представила новую электронную читалку Palma 2 на базе Android 13, предлагая улучшенные характеристики и новые функции по сравнению с предыдущей моделью. Читалка оснащена 6,13-дюймовым дисплеем E Ink Carta 1200 с разрешением 824 x 1649 пикселей, восьмиядерным процессором, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Среди нововведений — поддержка технологии BOOX Super Refresh, которая ускоряет отклик системы, улучшая плавность прокрутки и переключение между задачами.
Среди дополнительных функций устройства — сканер отпечатков пальцев, расположенный в кнопке питания, разъем для карты памяти microSD, аккумулятор емкостью 3950 мА·ч, два микрофона и динамики. Также читалка оснащена 16-мегапиксельной камерой, которая позволяет сканировать документы. Благодаря Android 13 пользователи могут устанавливать приложения из Google Play Store, что делает Palma 2 более универсальным устройством для различных задач.

BOOX Palma 2 поддерживает до 20 форматов документов, включая PDF, TXT, DOC и EPUB, благодаря встроенному приложению NeoReader. Читалка также может использоваться в качестве портативного аудиоплеера для прослушивания музыки и подкастов, что делает её многофункциональным гаджетом для пользователей, которые ценят как чтение, так и мультимедиа. Стоимость устройства составляет $279, а доступна она в черном и белом цветах.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck Tesla автомобиль электротранспорт
Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью дополненная реальность транспорт
Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности


