Asus выпустила мониторы с ионизатором воздуха

Asus VU249HFI-W

 

Компания Asus анонсировала три новые модели мониторов, сочетающих функции дисплея и воздухоочистителя. Эти устройства ориентированы на офисных пользователей и доступны в трех размерах: 23,8-дюймовый VU249HFI-W, 27-дюймовый VU279HFI-W и 34-дюймовый VU34WCIP-W. Первые две модели оснащены IPS-панелями с разрешением Full HD, частотой обновления 100 Гц и временем отклика 1 мс. Третья модель имеет изогнутый экран с разрешением WQHD и USB Type-C.

 

Особенностью мониторов Asus является встроенный ионизатор, имеющий эффективную площадь покрытия 1 м3, очищая воздух по всему рабочему пространству. Он очищает воздух от пыли и аллергенов, уменьшая их концентрацию на 90%. При этом фильтры не используются, а очистка производится с помощью ионизации. Также мониторы поддерживают технологию SmoothMotion для плавного отображения движения и имеют специальные режимы для людей с нарушением цветового зрения.

 

Дополнительно ASUS предлагает экологичную упаковку, которую можно превратить в подставку для смартфона или документов. Эти мониторы являются примером инновационного подхода к созданию функциональных устройств для современной рабочей среды.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 19.20
Starlink Direct to Cell начнет работать в Евросоюзе — звонки через спутник прямо со смартфона  
Starlink bad space photo

Испанский оператор MasOrange заключил соглашение со SpaceX и получил разрешение регулятора на использование выделенного спектра для тестирования спутниковой связи, работающей напрямую со смартфонами

| 16.16
VW Transporter выпустили в версии Sportline с дизайном в стиле GTI  
VW Transporter Sportline

В Великобритании Volkswagen Transporter Sportline оценивается от £62 752, версия Sportline 75 — от £64 552, а комплектация Commerce Pro S стартует с £53 086.