Apple и Samsung заняли топ-10 смартфонов в 4м квартале 2025 года

Galaxy S25 Ultra vs iphone 17 pro max

 

Аналитическое агентство Counterpoint обнародовало обновленный рейтинг самых популярных смартфонов в мире за третий квартал 2025 года. Как и в предыдущие годы, в глобальном списке доминируют Apple и Samsung: каждая компания представлена ​​пятью моделями в десятке лидеров.

 

Первые позиции в этот раз полностью заняли представители серии iPhone 16. В то же время новое поколение — iPhone 17 — только начало появляться в продаже в конце квартала, поэтому в рейтинг успел войти только iPhone 17 Pro Max. Ожидается, что в следующем отчете новая линейка существенно изменит распределение мест.

 

Среди устройств Samsung лучшую динамику демонстрирует бюджетный Galaxy A16: версия с поддержкой 5G заняла пятое место, а вариант 4G оказался девятым. В топ также вошел доступный Galaxy A36, который расположился на седьмой позиции и опередил более дорогую модель Galaxy A56.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 07.05
Бюджетный монитор Dell Alienware AW2526HL с частотой 300 Гц стоит $175   
Dell Alienware AW2526HL

Монитор Alienware AW2526HL оснащён 24,5-дюймовой IPS-панелью с разрешением 1920×1080 пикселей

| 18.10
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K     
Acer Predator Orion 7000

Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.