У UNIT.City новое руководство
05.09.19У действующих управляющих партнеров Макса Яковера (CEO) и Максима Бахматова истекают трехгодичные контракты. Новым CEO станет Доминик Пиоте.

Доминик Пиоте – эксперт в области цифровых технологий. Доминик более 20 лет занимается цифровыми трансформациями для компаний из списка Fortune 500, как в качестве консультанта, так и в качестве корпоративного менеджера. Ранее г-н Пиоте занимал должность СЕО инновационного агентства Fabernovel US. До этого Доминик был владельцем компании Rebellion Lab, которая занималась разработкой цифровых стратегий и консалтинговых услуг в Кремниевой долине. Впоследствии Пиоте успешно продал Rebellion Lab компании Fabernovel.
Яковер и Бахматов возглавили инновационный парк в конце 2016 года по приглашению основателя инвестиционной группы UFuture Василия Хмельницкого. UNIT.City расположился на территории бывшего Киевского мотоциклетного завода. Проект стартовал с школы UNIT Factory. Весной 2017-го состоялась публичная презентация будущего городка инноваций.

За три года в парке, помимо UNIT Factory, было построено 5 бизнес-кампусов на 27 тысяч кв.м, коворкинг Chasopys.UNIT, 4 лаборатории, бесплатный спортивный комплекс и несколько кафе. Два кампуса, центральную площадь, а также арт-объект должны открыть до конца года. В этом году в UNIT.City также начали строить жилье, которое должно занять около 30% всей площади.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат Doom игры
Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex
Nubia выпустила раскладушку Flip3 и складной Fold — недорогие и с большими аккумуляторами смартфон
Nubia продолжает расширять линейку сложных и инновационных смартфонов, предлагая устройства, сочетающие современный дизайн, высокопроизводительные компоненты и большие экраны для комфортного использования.


