Смартфон Vivo X100 Ultra получил телеобъектив 200 Мпикс и Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3

Vivo X100 Ultra

 

Топовый смартфон Vivo X100 Ultra получил одну из лучших камер для смартфонов. В нем установлен 1″ модуль с датчиком Sony LYT-900 и 200 Мпикс перископический телеобъектив с сенсором 1/1,4″ ISOCELL HP9, разработанным совместно с Samsung.

 

Про камеру Vivo X100 Ultra

 

Датчик размером 1/1,4″ на перископической камере является самым большим телеобъективом, установленным на телефоне. Объектив имеет диафрагму f/2,67 и эквивалентное фокусное расстояние 85 мм. Он также получил покрытие Zeiss T и сертификат Zeiss APO.

 

Перископический объектив имеет x3,7 оптический зум, улучшенную на 20% светочувствительность. Режим макросъемки обеспечивает увеличение x20. В наличии стабилизация фото CIPA 4.5.

 

Это первое устройство с собственным алгоритмом BlueImage от Vivo, который разрабатывался восемь лет. Он решает многие распространенные проблемы фотографирования, включая свет позади объектов и сохранение деталей при слабом освещении. X100 Ultra также оснащен чипом обработки изображений Vivo V3+, который поддерживает запись и обработку портретного видео 4K.

 

Vivo X100 Ultra

 

Основная камера на 50 МП имеет датчик LYT-900 1/0,98″, диафрагму f/1,75 и фокусное расстояние 23 мм. Она поддерживает запись видео со скоростью до 4K 120 кадров/с с выделенным видео в портретном режиме 4K и поддержкой Dolby Vision. Третья камера на задней панели является эквивалентом 14 мм ультраширокой камеры с датчиком LYT-600 размером 1/2 дюйма 50 МП.

 

Характеристики Vivo X100 Ultra

 

Смартфон X100 Ultra имеет изогнутый по бокам 6,78″ дисплей E7 LTPO AMOLED с разрешением 1440 x 3200 пикселей и частотой обновления 1-120 Гц. Экран имеет пиковую яркость до 3000 нит. Также экран оснащен фронтальной камерой на 50 Мпикс и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев.

 

Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 оснащен 12-16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X, присутствует накопитель UFS 4 256 ГБ — 1 ТБ. Аккумулятор емкостью 5500 мАч поддерживает проводную зарядку мощностью 80 Вт и беспроводную 30 Вт. Vivo X100 Ultra поддерживает 5.5G и двустороннее спутниковое подключение в Китае.

 

Vivo X100 Ultra поставляется в титановом, белом и сером цветах.

 

Vivo X100 Ultra

 

Купить смартфон Vivo X100 Ultra

 

Известно что цена в Китае начинается $900 за версию 12+256 ГБ и достигает $1105 за версию с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ накопителем. То есть на международном рынке он будет стоить на 200-300 долларов больше.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 17.01
Операционной системе Windows исполнилось 40 лет  
windows 95 bill geitz

История Windows началась в конце семидесятых, когда Microsoft решила создать графическую оболочку для своего DOS

| 13.20
Keychron K2 HE — лимитированная версия клавиатуры в деревянном корпусе
Keychron K2 HE

Keychron K2 HE выполнена в формате 75%. Установлены магнитные переключатели Gateron Double-Rail с возможностью регулировки точки срабатывания и использования режима Rapid Trigger