Смартфон Huawei Nexus будет с экраном 5,7″ QHD и Snapdragon 810

huawei nexus 2015

 

Характеристики будущего Google-смартфона Huawei Nexus попали в сеть благодаря очередному прохождению тестов бенчмарка GFX Bench 3.1. Последний, обнаружил смартфон с 5,7-дюймовым экраном, разрешением 1440х2560.  Также обнаружен процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопитель. Естественно, все это будет работать на Android 6.0 Marshmallow.

 

Основная камера на 12 МПикс снимает видео в 2160p, а фронтальная на 8МПикс QHD в соотношении сторон 4:3. Ожидается, что вторым смартфоном станет LG Nexus с 5,2-дюймовым дисплеем. Анонс запланирован на 29 сентября.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G)

Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее


НовостиNews
| 19.28
Baseus EnerFill FC41 — павербанк на 100 Вт со встроенными кабелями USB-C   
Baseus EnerFill FC41

Главная особенность нового павербанка Baseus EnerFill FC41— два встроенных плетёных кабеля USB-C. Они фиксируются внутри корпуса

| 17.19
Смартфоны Samsung получат поддержку спутниковой связи по всему миру   
Samsung Galaxy S26 Ultra

Samsung объявила о расширении функций спутниковой связи для ряда смартфонов Galaxy, включая новую серию Galaxy S26.