Облачным сервисом Google One пользуются уже почти 100 млн пользователей
09.02.24
Во время звонка-отчета Alphabet за 4 квартал 2023 года генеральный директор Google Сундар Пичаи объявил, что облачный сервис хранения данных Google One вскоре достигнет отметки в 100 миллионов подписчиков. Google One был запущен поисковым гигантом в 2018 году, и с этого времени он значительно расширился и получил дополнительные возможности, включая интеграцию с функциями редактирования изображений в Google Photos.
Тарифы Google One начинаются от $1,99 в месяц и предоставляют пользователям 100 ГБ хранилища для совместного использования пятью лицами, а также доступ к VPN-сервису компании в США. Этот сервис стал популярен в среде пользователей, ищущих надежный способ хранения и обмена данными в облаке.
Пичаи отметил, что общий бизнес подписок Google – включая YouTube Premium и Music, YouTube TV и Google One – находится на восходящей траектории и пересек отметку в $15 млрд годового дохода. Компания заявила, что это 5-кратный скачок по сравнению с 2019 годом. Благодаря высоким показателям подписки вертикаль «Подписки, платформы и устройства» выросла на 23% по сравнению с прошлым годом.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Google Gemini теперь может генерировать музыку Google искусственный интеллект музыка
Google объявила о запуске новой функции в приложении Gemini, которая позволяет пользователям создавать музыкальные треки с помощью искусственного интеллекта
Amazfit T-Rex Ultra 2 – защищенные часы с титановым корпусом и батареей 870 мАч Amazfit защита умные часы
Ключевым обновлением в Amazfit T-Rex Ultra 2 стала батарея ёмкостью 870 мА·ч. Это на 74 процента больше по сравнению с предыдущей моделью T-Rex Ultra, оснащённой аккумулятором на 500 мА·ч


