Мониторы AOC Q27G4SRU и U32G4U оснащены матрицей 320 Гц и стоят от 15 499 грн

AOC Q27G4SRU

 

Компания AOC объявила о выходе в Украине двух новых игровых мониторов с частотой обновления 320 Гц — Q27G4SRU и U32G4U. Официальные продажи начнутся в середине октября 2025 года.

 

Модель AOC GAMING Q27G4SRU получила 27-дюймовый экран с разрешением QHD (2560×1440) и частотой 320 Гц. Благодаря панели Fast IPS устройство обеспечивает время отклика до 1 мс GtG и 0,3 мс MPRT, поддерживает DisplayHDR 400 и совместимо с NVIDIA G-SYNC и Adaptive-Sync. Монитор оснащён портами HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-хабом 3.2, что упрощает подключение периферийных устройств. Рекомендованная цена — 15 499 грн.

 

Вторая новинка, AOC GAMING U32G4U, получила 32-дюймовую Fast IPS-панель, способную переключаться между режимами UHD (3840×2160) при 160 Гц и FHD (1920×1080) при 320 Гц, что делает её универсальной для разных сценариев использования. Время отклика составляет 1 мс GtG и 0,5 мс MPRT, также заявлена поддержка DisplayHDR 400. Стоимость модели составит 20 999 грн.

 

Обе модели выполнены в безрамочном дизайне, оснащены эргономичной подставкой с регулировкой по высоте, поддерживают крепление VESA 100×100 и предлагают полный набор игровых функций: Shadow Control, Game Color, Dial Point и Low Input Lag.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 09.12
Starlink Mobile 5G обеспечит скорость 150 Мбит/с даже в Арктике  
SpaceX Starlink V3

SpaceX готовится к запуску глобального мобильного сервиса Starlink Mobile с поддержкой 5G. Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила вывод на орбиту до 15 000 спутников формата direct-to-cell (D2C)

| 15.43
Исследование: Искусственный интеллект в 95% симуляций использует ядерное оружие  
Israeli rocket Arrow 3

Исследователи из King’s College London провели серию военных симуляций с участием ведущих моделей искусственного интеллекта. В тестировании использовались GPT-5.2 от OpenAI, Claude Sonnet 4 от Anthropic и Gemini 3 Flash от Google