Microsoft прекращает производство перефирии, мышек, клавиатур и веб-камер под своим брендом.
02.05.23
Microsoft объявила о прекращении выпуска компьютерных аксессуаров под своим брендом.
Компания производит компьютерные мышки, клавиатуры и веб-камеры под брендом Microsoft с 1983 года. Спустя 40 лет эта долгая история завершается.
Однако это не означает, что Microsoft полностью прекратит производство аксессуаров. Вместо этого компания сосредоточится на торговой марке Surface. Но продукты Surface традиционно стоят дороже.
Пока неясно, будут ли в этой линейке недорогие продукты. Поэтому, вероятно, компьютерные аксессуары продолжат выпускаться, но с дополнительной ценой и другим брендом.
Продажи аксессуаров под брендом Microsoft будут продолжаться, пока в магазинах остаются их запасы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
На россии полностью заблокируют YouTube YouTube
Российские власти продолжают сужать доступ граждан к независимым источникам информации. После блокировки Instagram, Facebook, WhatsApp, Discord, Viber и даже игры Roblox
ЕС отменил запрет продавать автомобили с ДВС после 2035 года автомобиль закон
Европейский союз пересмотрел подход к регулированию продаж автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и отказался от идеи полного запрета


