Microsoft прекращает производство перефирии, мышек, клавиатур и веб-камер под своим брендом.
02.05.23
Microsoft объявила о прекращении выпуска компьютерных аксессуаров под своим брендом.
Компания производит компьютерные мышки, клавиатуры и веб-камеры под брендом Microsoft с 1983 года. Спустя 40 лет эта долгая история завершается.
Однако это не означает, что Microsoft полностью прекратит производство аксессуаров. Вместо этого компания сосредоточится на торговой марке Surface. Но продукты Surface традиционно стоят дороже.
Пока неясно, будут ли в этой линейке недорогие продукты. Поэтому, вероятно, компьютерные аксессуары продолжат выпускаться, но с дополнительной ценой и другим брендом.
Продажи аксессуаров под брендом Microsoft будут продолжаться, пока в магазинах остаются их запасы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Huawei усиливает давление на Apple: продажи Mate 80 приближаются к 6,5 млн устройств
Смартфоны серии Huawei Mate 80 демонстрируют высокие показатели продаж на китайском рынке
Кибершпионаж в техсекторе: Китай назван главной угрозой
Группы хакеров, связанные с Китаем, стали наиболее активным источником шпионских киберугроз для технологических компаний в течение прошлого года.


