Электро-кроссовер Nissan IMx имеет запас хода 600 км
31.10.17
Компания Nissan на международном автосалоне в Токио анонсировала концепт кроссовера на электротяге — IMx. Концепт выполнен на новой платформе электромобилей автопроизводителя. Заявленный запас хода на одной подзарядке превышает 600 км.
Силовая установка объединяет два электромотора — по одному на каждую ось. За счёт этого реализована система полного привода. Суммарная мощность составляет 320 кВт, или 435 лошадиных сил. Крутящий момент достигает внушительных 700 Н·м.
Предусмотрены средства самоуправления. Речь идёт о системе ProPILOT следующего поколения, которая предлагает полностью автономное вождение.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле CES автомобиль разработка
Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.
NVIDIA сократит поставки видеокарт GeForce RTX 50 NVIDIA бизнес видеокарта
NVIDIA может сократить производство видеокарт серии GeForce RTX 50 на 30–40% в первой половине 2026 года








