Электро-кроссовер Nissan IMx имеет запас хода 600 км
31.10.17
Компания Nissan на международном автосалоне в Токио анонсировала концепт кроссовера на электротяге — IMx. Концепт выполнен на новой платформе электромобилей автопроизводителя. Заявленный запас хода на одной подзарядке превышает 600 км.
Силовая установка объединяет два электромотора — по одному на каждую ось. За счёт этого реализована система полного привода. Суммарная мощность составляет 320 кВт, или 435 лошадиных сил. Крутящий момент достигает внушительных 700 Н·м.
Предусмотрены средства самоуправления. Речь идёт о системе ProPILOT следующего поколения, которая предлагает полностью автономное вождение.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Одна реклама — два смысла: в Лондоне высмеяли Meta Glasses
В Лондоне активисты разместили на автобусных остановках сатирическую рекламу Meta Glasses.
Bonsai 27B: новая ИИ-модель работает прямо на iPhone 17 Pro Max без облака
Стартап PrismML представил компактную мультимодальную модель Bonsai 27B, оптимизированную для запуска прямо на смартфонах iPhone.








