Блогер прокачал персонажа в Diablo Immortal на $100 000 и теперь ему не с кем играть
04.08.22
Американский блогер jtisallbusiness потратил столько денег в игре Diablo Immortal что она потеряла смысл.
С момента релиза новой игры блогер потратил на прокачку персонажа около $100 000. Вливание столь большой суммы позволило геймеру выиграть несколько сотен матчей при трёх поражениях и набрать чрезвычайно высокий рейтинг.
Обратной стороной стало то, что алгоритм Diablo Immortal закрыл игроку доступ к режимам PvP. Причиной стала неспособность найти достойного соперника для jtisallbusiness. По словам самого блогера, проблема существует уже полтора месяца, а Blizzard Entertainment пока не спешит её решать.
jtisallbusiness заявляет, что он единственный в мире игрок, который попал в такую ситуацию. Сейчас геймер рассматривать вопрос обращения в суд, чтобы вернуть потраченные деньги на Diablo Immortal, поскольку сам персонаж без возможности играть в режимах PvP ему неинтересен.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Honda Base Station — концепт туристического прицепа дома на колесах Honda автомобиль концепт
Honda показала концепт туристического прицепа Base Station, разработанный в исследовательских центрах компании в Лос-Анджелесе и Огайо.
Sony передает контроль над производством телевизоров Bravia китайской TCL Sony бизнес Китай телевизор
Sony Group объявила о стратегическом изменении в своём бизнесе бытовой электроники — компания передаёт контроль над подразделением домашних развлечений, в том числе над брендом телевизоров Bravia, китайской TCL Electronics Holdings


