Блогер прокачал персонажа в Diablo Immortal на $100 000 и теперь ему не с кем играть
04.08.22
Американский блогер jtisallbusiness потратил столько денег в игре Diablo Immortal что она потеряла смысл.
С момента релиза новой игры блогер потратил на прокачку персонажа около $100 000. Вливание столь большой суммы позволило геймеру выиграть несколько сотен матчей при трёх поражениях и набрать чрезвычайно высокий рейтинг.
Обратной стороной стало то, что алгоритм Diablo Immortal закрыл игроку доступ к режимам PvP. Причиной стала неспособность найти достойного соперника для jtisallbusiness. По словам самого блогера, проблема существует уже полтора месяца, а Blizzard Entertainment пока не спешит её решать.
jtisallbusiness заявляет, что он единственный в мире игрок, который попал в такую ситуацию. Сейчас геймер рассматривать вопрос обращения в суд, чтобы вернуть потраченные деньги на Diablo Immortal, поскольку сам персонаж без возможности играть в режимах PvP ему неинтересен.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
MSI на Computex 2026: ноутбуки с RTX 5090, ИИ-компьютеры, мониторы 5K и новая экосистема для локального ИИ
На выставке Computex 2026 компания MSI устроила одну из самых масштабных презентаций за последние годы.
Инженер создал лазерную систему с ИИ для автоматической борьбы с комарами
Энтузиаст разработал экспериментальную систему, которая использует искусственный интеллект, компьютерное зрение и лазер для автоматического обнаружения и уничтожения насекомых.


