За 6 лет стратегию Frostpunk раскупили тиражом 5 млн. Среднее время проведенное в игре — 24 часа

Frostpunk

 

C момента релиза постапокалиптической стратегии Frostpunk, где люди вынуждены выживать в мире, замерзшем после катаклизма, прошло уже 6 лет. В честь этого события разработчики поделились статистикой игры.

 

За это время игра разошлась тиражом в 5 миллионов копий. Приблизительно 3% игроков провели в ней более 100 часов, а в среднем время, проведенное в Frostpunk, составляет 24 часа.

 

Самым популярным треком из игры стал «The City Must Survive». Его прослушали более 6,4 миллиона раз на Spotify и более 1,3 миллиона раз на YouTube.

 

Напомним, что Frostpunk 2 выйдет уже 25 июля 2024 года. Если вас заинтересовала оригинальная Frostpunk, то на Steam до 6 мая действует скидка 80%.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G)

Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее


НовостиNews
| 18.46
Meta купит у AMD процессоров для ИИ на $100 млрд    
meta facebook logos

В рамках договоренностей компания Марка Цукерберга в течение пяти лет планирует закупать ускорители искусственного интеллекта AMD MI450 для своих дата-центров

| 16.21
LG UltraGear evo (52G930B-B) — 52 дюймовий игровой монитор за $2000   
LG UltraGear evo (52G930B-B)

Цветовой охват монитора LG UltraGear evo (52G930B-B) заявлен на уровне 95% DCI-P3 — показатель достаточный как для игр, так и для базовой работы с цветом.