Яндекс.Такси теперь работает в городе Днепр

yandex-taxi-kiev-1

 

В списке городов, где работает сервис Яндекс.Такси появился новый украинский город — Днепр. Проехать по городу 5 километров — скажем, от Соборной площади до ТЦ «Вавилон» — можно примерно за 26 гривен.

 

Подача такси и первые два километра пути стоят 14 грн, далее — 4 грн за километр. Продолжительность поездки на стоимость не влияет.

 

Если водителю придётся ждать пассажира более 5 минут: каждая следующая минута будет стоить 1,5 грн. Расплатиться за поездку пока можно только наличными — оплата банковской картой будет внедрена позже.

 

В общей сложности в Украине с Яндекс.Такси работают более 3000 водителей из трёх десятков таксопарков и диспетчерских.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

One thought on “Яндекс.Такси теперь работает в городе Днепр

  1. Kirill Galchenko

    Сервис нормальный, но не спешат вводить горячие коэффициенты, и потому в загруженное время машину можно и не заказать. Это я сужу по Харькову. И да, Крайслеры и Теслы в Экономе у нас тоже ездят.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G)

Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее


НовостиNews
| 10.08
Представлен раскладной смартфон Honor Magic V6 на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5   
Honor Magic V6

Honor официально анонсировала складной смартфон Honor Magic V6. Новинка стала тоньше и получила увеличенный аккумулятор по сравнению с предыдущей моделью

| 07.20
IDC: Кризис памяти обвалит рынок смартфонов и исключит выпуск моделей за $100     
Samsung Galaxy Fold7 test

По данным IDC, некоторые Android-производители уже повысили цены на 10–20% в январе 2026 года, а также сократили модельные ряды