Xiaomi: в прошивке MIUI 11 станет меньше рекламы

 

Недавно стало известно, что Xiaomi зарабатывает на рекламе в MIUI и сервисах ежемесячно по $10 с человека. Исполнительный директор Xiaomi, Лей Цзунь, заявил, что с выходом MIUI 11 количество рекламы в прошивке для Android значительно уменьшится.

 

В недавнем сообщении в соцсети Weibo глава Xiaomi назвал рекламу одной из главных проблем MIUI. Поэтому представитель Xiaomi заверил, что неуместная и навязчивая реклама, на которую больше всего жалуются пользователи, в MIUI 11 будет удалена.

 

Напомним, что недавно появилась информация о ключевых нововведениях MIUI 11. Появится режим максимального энергосбережения, в котором отключаются все системные функции, кроме вызовов и сообщений. Добавится локальная корзина, в которой удаленные элементы временно сохраняются. Вместе с этим пользовательский интерфейс переключится в монохромную версию. Отдельные приложения можно будет оставить работающими. А вот точная дата выхода MIUI 11 по-прежнему неизвестна.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 17.08
Китай запретил электромобили со скрытыми дверными ручками    
tesla model 3

Китай вводит новый стандарт безопасности для автомобилей, запрещающий скрытые дверные ручки. Стандарт вступит в силу 1 января 2027 года

| 09.12
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд   
Илон Маск

После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.