Xiaomi начала рассылать обновление до MIUI 9.5

 

Xiaomi начала рассылать на свои устройства долгожданное обновление до MIUI 9.5. Первыми его доступность обнаружили владельцы смартфонов Redmi Note 4, Redmi Note 3, Mi Max/Prime и Redmi 3S/Prime.

 

Стоит отметить, что доступность MIUI 9.5 для указанных моделей носит региональный, а не глобальный характер.

 

 

Главным визуальным изменением новой версии ОС разработки Xiaomi стал переработанный центр уведомлений. Теперь в нём появилась функция New Notification Shade для быстрых ответов на входящие сообщения.

 

С переходом на MIUI 9.5 в распоряжении пользователя окажутся дополнительные рингтоны и новые звуковые уведомления, которые используются системой для оповещения о блокировке экрана или, скажем, подключении гаджета к источнику питания.

 

Как скоро новая версия прошивки станет доступной владельцам смартфонов Xiaomi Mi-серии, пока остаётся неизвестным.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 16.01
Microsoft Maia 200 — ИИ-чип с 216 ГБ HBM3e, TDP 750 Вт и 10 PFLOPS   
Microsoft Maia 200

Microsoft официально анонсировала свой серверный ШИ-ускоритель Azure Maia 200 – чип второго поколения линейки Maia, разработанный специально для инференса моделей искусственного интеллекта

| 13.18
Google Chrome будет использовать искусственный интеллект для автоматизации использования   
Google Chrome для iOS

У Google Chrome появилась новая боковая панель, в которой Gemini работает параллельно с открытой вкладкой. Пользователи могут сравнивать товары, читать отзывы, планировать поездки