Xiaomi Mint Browser — быстрая и «легкая» версия браузера для MIUI

 

Xiaomi выпустила новый браузер для работы в интерфейсе MIUI. По сути, это упрощённая версия с меньшим потреблением памяти и ресурсов системы. Mint Browser можно установить на любой смартфон или планет под управлением Android 4.4 и выше.

 

 

Файл установки Mint Browser занимает 10 МБ и имеет стандартный набор функций для мобильного браузера — вкладки, закладки, голосовой поиск, режим «Инкогнито», режим чтения, экономия трафика, синхронизация между устройствами. Отрадно, что в нем нет рекламы, как это часто встречается в фирменных приложениях для MIUI.

 

Из ограничений — отсутствие блокировщика рекламы и выбор поисковой системы по умолчанию между Yahoo или Google.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G)

Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее


НовостиNews
| 11.49
Apple Studio Display XDR 2026 получил профессиональный HDR экран разрешением 5K    
Apple Studio Display XDR 2026

В основе Apple Studio Display XDR— 27-дюймовая панель 5K Retina XDR с mini-LED-подсветкой и 2304 зонами локального затемнения.

| 10.08
Представлен раскладной смартфон Honor Magic V6 на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5   
Honor Magic V6

Honor официально анонсировала складной смартфон Honor Magic V6. Новинка стала тоньше и получила увеличенный аккумулятор по сравнению с предыдущей моделью