Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8: гибрид умной колонки и экрана с XiaoAI
18.12.19
Xiaomi анонсировала новое устройство для умного дома — смарт-дисплей Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Девайс представляет собой гибрид умной колонки и планшета. На базе закреплён 8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280×800. На рамке в верхней части располагается камера для организации видеотелефонии и фото/видео-съёмки.

За возможности беспроводной связи отвечают контроллер Bluetooth 5.0 и адаптер Wi-Fi 802.11ac. Говорится о совместимости со смартфонами под управлением операционных систем Android и iOS. Используется интеллектуальный помощник Xiaomi XiaoAI. Устройство может взаимодействовать с самой разной техникой в умном доме.

Встроена акустическая система с 50,8-миллиметровым 10-ваттным излучателем и тремя сабвуферами. Упомянута поддержка DTS. Цена гибрида умной колонки и экрана от Xiaomi стоит $85.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Google Gemini теперь может генерировать музыку Google искусственный интеллект музыка
Google объявила о запуске новой функции в приложении Gemini, которая позволяет пользователям создавать музыкальные треки с помощью искусственного интеллекта
Amazfit T-Rex Ultra 2 – защищенные часы с титановым корпусом и батареей 870 мАч Amazfit защита умные часы
Ключевым обновлением в Amazfit T-Rex Ultra 2 стала батарея ёмкостью 870 мА·ч. Это на 74 процента больше по сравнению с предыдущей моделью T-Rex Ultra, оснащённой аккумулятором на 500 мА·ч


