World of Tanks на PlayStation 4 выйдет 19 января 2016
14.01.16
Wargaming сообщила, что 19 января состоится релиз Worldof Tanks на PlayStation 4. Заявлена поддержка функций DUALSHOCK4, Share Play, PlayStation Vita Remote Play. В World of Tanks на PlayStation 4 будет доступен платиновый трофей, а PlayStation Store предложит четыре пакета основателей с премиум-наполнением.

Пользователи, которые зайдут в игру до 31 января 2016 года, получат подарок — американский легкий премиум-танк T1E6-PS со специальным камуфляжем. World of Tanks на PlayStation 4 является бесплатной для владельцев учетной записи PlayStation 4 и не требует подписки PlayStation Plus. Интересно, что члены PlayStation Plus получат доступ к премиум-пакету, который включает эксклюзивный легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, 3 дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине.

Напомним, что в 2014 году Wargaming вышел на новые платформы, выпустив World of Tanks на Xbox 360 и World of Tanks Blitz на iOS и Android. В 2015 году World of Tanks Blitz завоевал еще одну платформу — Windows 10. Также в 2015 году состоялся релиз World of Tanks на Xbox One.

Источник: console.worldoftanks.com
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания


