Всё же WhatsApp продолжит работать у пользователей, которые не примут новые правила мессенджера

WhatsApp

 

Несколько месяцев подряд представители WhatsApp заявляли, что пользователи, которые не примут новые правила до 15 мая, не смогут пользоваться всеми возможностями мессенджера, однако теперь планы поменялись.

 

Уже в Facebook, владеющей WhatsApp, официально заявили, что пользователи, которые не принимают обновленную политику, не увидят какой-либо ограниченной функциональности в WhatsApp.

 

Как заявляет WhatsApp, большинство пользователей, которые видели новая правила использования сервиса, приняли их. Тем не менее о новой политике будут напоминать, если пользователь ещё не принял новые правила.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 18.16
Anker Nano Charger 45 W — компактный GaN‑адаптер с дисплеем
Anker Nano Charger 45 W

Anker Nano Charger 45 W – новое поколение компактных GaN-зарядных адаптеров, ориентированных на пользователей iPhone, Android-смартфонов, планшетов и легких ноутбуков

| 15.09
В открытом доступе обнаружены 48 млн логинов и паролей от Gmail  
Gmail dark mode

Известный специалист в сфере информационной безопасности подтвердил, что в сеть попала база данных, содержащая 149 млн скомпрометированных учётных данных, включая информацию примерно о 48 млн аккаунтов Gmail.