Vivo представила свои первые очки дополненной реальности
27.06.19
Vivo анонсировала свои первые очки дополненной реальности. Vivo AR Glass представляют из себя гарнитуру с двумя прозрачными дисплеями и функцией отслеживания с шестью степенями свободы (6DoF).
Vivo AR Glass подключаются с помощью кабеля к пока только к смартфону Vivo с поддержкой 5G, который также показали на этой неделе. Для AR Glass называют пять вариантов применения: игры, офисная работа, «5G-театр», распознавание лиц и распознавание объектов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения OLED игры смартфон
В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом CES Razer искусственный интеллект
Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире


