В Украине анонсирован беспилотник SHARK UAV для разведки и корректировки огня
28.10.22
SHARK UAV – дрон полностью украинской разработки и производства. Работа над беспилотником началась после 24 декабря 2022 года. Специалистам понадобилось менее шести месяцев, чтобы поднять БПЛА впервые в воздух.
На официальном сайте UKRSPECSYSTEMS пока нет SHARK UAV. Компания опубликовала короткое видео с новинкой на своей странице в Facebook и пообещала постепенно публиковать технические характеристики модели.
SHARK UAV оснащен большой камерой, запускается с помощью пусковой установки и приземляется благодаря парашюту. SHARK UAV будет применяться для корректировки огня и наблюдения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Все дроны в Украине нужно будет регистрировать дрон закон события в Украине
Верховная Рада поддержала законопроект №13600, который деанонимизирует использование дронов в гражданском воздушном пространстве — через обязательную регистрацию, учет в полиции и идентификацию операторов
Microsoft снова переделала меню Пуск в Windows 11 Microsoft Windows
Microsoft массово развёртывает новый дизайн меню «Пуск» в Windows 11. Компания снова представляет уже знакомые изменения, но теперь для большинства обычных пользователей.


