В Турции создали настоящего трансформера из BMW
30.09.16
Турецкая компания Letrons выпустила трансформер на базе реального автомобиля BMW 3-й серии. У трансформера нет оружия, он не умеет «ходить», а «автомобильная» версия ездит очень медленно. В салоне не осталось места для водителя — управляется система дистанционно. Инженеры надеются обойти это ограничение и добавить водительское сидение в будущих версиях.
Зато робот может выпускать дым и светить фарами. На создание трансформера у Letrons ушло 8 месяцев. Над ним работали 12 инженеров и 4 ассистента. Планируется выпуск четырех моделей «летронов» с разным дизайном.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Audi A6 e-tron 2026 и Q6 e-tron 2027 снова получат кнопки на руле, поддержку ChatGPT и обмен данными про выбоины Audi автомобиль
Купить Audi A6 e-tron и Q6 e-tron 2027 можно будет в конце 2026 года. Начальная цена A6 e-tron заявлена на уровне 56 900 евро, тогда как базовая версия Q6 e-tron оценивается примерно в 55 100 евро.
NASA позволит астронавтам взять обычные смартфоны на Луну NASA космос смартфон
Администратор NASA Джаред Айзекман сообщил, что участники миссий Crew-12 и Artemis II смогут взять с собой на орбиту и за её пределы современные смартфоны, включая iPhone



