В Telegram зарегистрировались 100 млн пользователей

telegram1

 

К мировым достижениям мессенджеров присоединился и Telegram Павла Дурова. Сервис был запущен в 2013 году. Заявляется, что в день в Telegram присоединяется 350 000, а пересылается около 15 млн сообщений. Обо всём этом на Mobile World Congress 2016 рассказал CEO компании. С мая, сервис получил 38 млн активных пользователей.

 

Напомним, что WhatsApp недавно анонсировал отметку в 1 млрд зарегистрированных пользователей, а Facebook Messenger — 800 млн.

 

Павел Дуров также рассказал, что его главный интерес в работе сервиса безопасность передачи данных. В доходности он якобы заинтересован мало. Правда, администрация все же занимается блокированием аккаунтов, которые рекламирует порно и поддерживают терроризм. Также Дуров подчеркнул, что в конфликте Apple и ФБР, он на стороне Apple, так как он «за» конфиденциальность личной информации.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 15.50
Смартфоны скоро могут снова комплектоваться лишь 4 ГБ оперативной памяти из-за дефицита  
Samsung Galaxy S21

Нехватка памяти DRAM заставляет производителей просматривать привычные конфигурации устройств и откладывать переход на большие объемы RAM по меньшей мере до 2027 года.

| 13.37
Браузер Google Disco может создавать веб-приложения   
Google Disco

Google запустила экспериментальный браузер Disco в Chrome Search Labs, использующий генеративный ИИ не только для просмотра сайтов, но и создания интерактивных мини-приложений