В Лондоне появятся смарт-скамейки Ford
03.10.17
Новые скамейки Ford Smart Bench на улицах Лондона позволят подзаряжать мобильные устройства и подключаться к Интернету. Проект реализован совместно со стартапом Strawberry Energy.
Жители и гости Великобритании на смарт-лавках смогут бесплатно подзарядить свой гаджет, а также получить доступ к сети посредством Wi-Fi. Скамейки содержат беспроводные маршрутизаторы, энергия для всего генерируется за счет солнечных батарей.

Помимо прочего, такие скамейки собирают информацию об экологической обстановке в городе: уровне шума, температуре, влажности и содержании углекислого газа в воздухе. На сегодня в Лондоне установлено более 20 «умных» скамеек Ford Smart Bench.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Discord будет требовать подтверждения возраста пользователей сервис
Discord внедряет проверку возраста для всех пользователей по всему миру, чтобы получить полный доступ к платформе
Дизайнер Apple показал салон первой электрической Ferrari Ferrari дизайн
Ferrari показала интерьер своего первого полностью электрического автомобиля Luce, над которым работала дизайн-студия LoveFrom, основанная Джонни Айвом после его ухода из Apple


