В Facebook больше нельзя менять заголовки и описания ссылок после публикации

Facebook

 

В Facebook больше нельзя менять заголовки и описания ссылок после публикации постов и изображений. Теперь нельзя задним числом поменять описание карточек. Такой шаг компания объяснила борьбой с распространением «ложных новостей». Предполагается, что редакторы могли публиковать подходящие по правилам соц сети материалы, которые проходили проверку системой, а потом менять их на что угодно.

 

Однако в компании подчеркнули, что понимают необходимость возможности исправления метаданных для медиа-ресурсов. Поэтому в Facebook уже ищут другие решения, позволяющие издателям делиться контентом и работать с пост-опубликованными материалами и ссылками.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 19.20
Google Gemini теперь может генерировать музыку   
Google Gemini usic generator

Google объявила о запуске новой функции в приложении Gemini, которая позволяет пользователям создавать музыкальные треки с помощью искусственного интеллекта

| 16.20
Amazfit T-Rex Ultra 2 – защищенные часы с титановым корпусом и батареей 870 мАч   
Amazfit T-Rex Ultra 2

Ключевым обновлением в Amazfit T-Rex Ultra 2 стала батарея ёмкостью 870 мА·ч. Это на 74 процента больше по сравнению с предыдущей моделью T-Rex Ultra, оснащённой аккумулятором на 500 мА·ч