В Dell назначен новый президент в регионе ЕМЕА
30.01.20
Представительство компании Dell объявило о том, что Эдриан МакДональд (Adrian McDonald) становится президентом Dell Technologies в регионе ЕМЕА с 3-го февраля 2020 года. Он будет отвечать за все направления бизнеса Dell Technologies в ЕМЕА, включая ПК, серверы, хранилища и услуги.
В качестве президента ЕМЕА Эдриан продолжит исполнять роль глобального лидера группы Mosaic в Dell Technologies. Деятельность этой группы направлена на поощрение межкультурного многообразия, внутрикорпоративного сотрудничества и развития культурного интеллекта сотрудников компании.
Назначение Эдриана МакДональда состоялось в контексте организационных изменений, о которых было объявлено в декабре 2019 года. Данные изменения призваны упростить и унифицировать структуру и систему продаж в рамках единой внутренней организации под началом международного лидера – Билла Скэннелла (Bill Scannell), а также Ангуса Хегарти (Aongus Hegarty), президента по международным продажам, отвечающего за все рынки за пределами Северной Америки.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Logitech G304 X Lightspeed оснащена аккумулятором вместо батареек и имеет частоту опроса 1000 Гц Logitech мышка
В Logitech G304 X Lightspeed установлен фирменный сенсор Hero 25K. Он поддерживает чувствительность в диапазоне от 100 до 25 000 DPI с возможностью расширения до 25 600 DPI
Планшет Oppo Pad Air 5 получил экран с соотношением сторон 7:5 Oppo планшет
Oppo анонсировала планшет Pad Air 5, ставший самым крупным и технологически оснащённым устройством в бюджетной линейке бренда.


