В Assassin’s Creed Origins введут новый режим — туриста
30.09.17Ubisoft анонсировала новый необычный режим для Assassin’s Creed Origins, который игроки смогут загрузить в начале следующего года. Он называется Discovery Tour и позволяет свободно исследовать игровую версию Египта, не заботясь о каких-либо заданиях и не вступая в драки с противниками.

В этом режиме игрокам удастся посетить все добавленные в проект локации и оказаться в Александрии, в Мемфисе, в дельте Нила и около пирамид Гизы, а также на оазисе Эль-Файюм. Никаких ограничений, миссий и поручений — можно просто гулять и рассматривать окрестности.
Суть режима заключается в возможности изучить историю Древнего Египта, так как Discovery Tour предложит «десятки туров», прописанных профессиональными историками и экспертами. Игрок узнает немало нового о пирамидах, процессе мумификации, жизни Клеопатры и многом другом.

Пока что Ubisoft опубликовала лишь одно изображение из этого режима, на котором показан процесс опустошения черепной коробки при мумификации. Хотя релиз Discovery Tour состоится лишь через несколько месяцев, сама Assassin’s Creed Origins выйдет уже 27 октября.
Источник
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Смартфоны Redmi Turbo 5 и Turbo 5 Max получили чип Dimensity 9500 и аккумулятор 9000 мА·час Redmi Xiaomi смартфон
Главной звездой презентации Xiaomi стал Redmi Turbo 5 Max, однако вместе с ним компания представила и более доступный, но все еще мощный смартфон – Redmi Turbo 5
Spotify выплатила музыкантам $11 млрд роялти в 2025 году Spotify бизнес музыка сервис
Spotify сообщила, что по итогам 2025 года выплатила правообладателям более $11 млрд роялти – это на $1 млрд больше, чем годом ранее


