Устройства Withings будут выпускаться под брендом Nokia

nokia

 

С сегодняшнего дня устройства Withings будут выпускаться под брендом Nokia, купившем в прошлом году французского производителя гаджетов.

 

Ребрендинг Withings начался с новых устройств: в интернет-магазине уже изменили логотипы весов Body и тонометра BPM+ на Nokia. Однако не все гаджеты доступны к продаже, к примеру новый владелец решил не выпускать более трекер сна Aura.

 

Прочие устройства Withings временно не доступны. Часы Steel HR отправили на доработку, а точное время поступления этой модели в продажу не сообщается. Все существующие ссылки на сайте Withings теперь ведут на страницу сайта Nokia с соответствующим описанием и ценой.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 07.30
Doom запустили на мультиварке   
Doom Krups

Ютуберу удалось запустить классический шутер Doom на умной мультиварке Krups Cook4Me после считывания и перепрошивки прошивки сенсорного модуля управления

| 15.59
На CES 2026 представлен первый в мире ультразвуковой кухонный нож для дома
C200 Ultrasonic

Стартап Seattle Ultrasonics представил C200 Ultrasonic — первый в мире ультразвуковой кухонный нож, разработанный специально для бытового использования