Упрощенный Xiaomi Mi Band HRX Edition работает на 3 дня дольше и стоит на $8 дешевле, чем Mi Band 2
19.09.17
Новая модель Xiaomi Mi Band HRX Edition стала дешевле за счёт удаления датчика сердцебиения, но при этом возросло и время автономной работы. Новинка работает без подзарядки 23 дня, что на 3 дня больше, чем Mi Band 2. Утверждается, что повышена точность алгоритма мониторинга физической активности пользователя.
Xiaomi Mi Band HRX Edition оснащён 0,42-дюймовым OLED-экраном с защитой от царапин, модулем беспроводной связи Bluetooth 4.0 LE и аккумулятором ёмкостью 70 мА·ч. Браслет не боится воды благодаря IP67. Весит девайс 7 грамм. Обычный Xiaomi Mi Band 2 продается за $28, а .Mi Band HRX Edition оценен в $20.
Пока новая модель выпущена для Индии. Информации о сроках появления новинки в других странах пока нет. HRX — это индийский бренд одежды, так что за пределами этой страны обновлённый Xiaomi Mi Band 2 без датчика сердцебиения должен продаваться без использования марки HRX в названии.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
2 thoughts on “Упрощенный Xiaomi Mi Band HRX Edition работает на 3 дня дольше и стоит на $8 дешевле, чем Mi Band 2”
Добавить комментарий

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Китай купил у Samsung чипов на $44 миллиарда Samsung Китай процессор
В 2023 году Китай стал крупнейшим импортером чипов Samsung, превзойдя США. Об этом сообщает Sammobile со ссылкой на The Korea Post.
Facebook будет платить авторам Stories Facebook социальные сети
Meta объявила о расширении программы монетизации Facebook Stories, предоставляя авторам возможность зарабатывать на просмотрах их контента.
Думаю зря убрали измерение пульса, касательно батареи, то мой браслет MI Band 2 (старый) работает от одного заряда 24 дня, и цена на Ali 22$, поэтому не вижу смысла в этой модели…
Может алгоритм поправили, но это программно таки. Xiaomi любят удешевлять для Индии.