Умные часы DG Venus от Doogee получили автономность 7 дней и ценник $50
07.12.21
Китайский производитель Doogee, известный бюджетными защищёнными смартфонами, анонсировал умные часы DG Venus.
DG Venus получили шесть расцветок, а также корпус с толщиной 9.6 мм и весом в 34 г. Часы имеют круглый дисплей и одну кнопку управления.

Устройство поддерживает 7 спортивных режимов и умеет отслеживать сон, пульс и менструальные циклы. От одного заряда Doogee DG Venus проработают до 7 дней. Подключаются часы к смартфону по Bluetooth. Поддержки eSIM в гаджете нет.
Doogee DG Venus поступят в продажу 15 декабря. За часы попросят $50.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания


