Uklon провел полный редизайн своего приложения
22.09.18
Онлайн-сервис Uklon выпустил масштабное обновление пользовательского приложения. По словам представителей компании теперь вызывать машину проще и это занимает меньше времени.
Важным решением в обновленной версии стал “центр сообщений” внизу главного экрана приложения. Основной его функцией является оценка последней поездки. В старой версии приложения пользователю предлагали оценить поездку, когда он заходил в историю заказов, что происходило нечасто. А обратная связь от клиентов – самый важный источник для совершенствования работы сервиса.
В меню приложения, которое вызывается “гамбургером” в левом верхнем углу экрана, осталось самое необходимое: история поездок, ввод данных карт для оплаты и промокодов, избранные адреса, настройки профиля и информация об Uklon.
Нижнюю полосу в меню занимает кнопка Uklon Driver, так как теперь компания делает главный акцент на модели шеринга поездок. Таким образом, каждый автовладелец может стать партнером Uklon, а клиентом – каждый, кто хочет быстро и по подходящему тарифу прибыть в место назначения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
LG представила ультратонкий OLED evo W6 на CES 2026 CES LG OLED
Работает LG OLED EVO W6 под управлением платформы webOS. Предусмотрена поддержка голосового управления, а также интеграция ИИ
Asus ROG XREAL R1 AR — игровые очки генерирующие изображение диагональю 171” Asus CES дополненная реальность
ROG XREAL R1 AR — игровые очки дополненной реальности, оснащённые micro-OLED-панелями с разрешением Full HD и частотой обновления 240 Гц


