Светодиодная лента Xiaomi Smart Lightstrip Pro для управления Google Home имеет поддержку Razer ChromaTM RGB и ASUS Aura Sync

Xiaomi Smart Lightstrip Pro

Xiaomi анонсировала в Европе новое устройство для умного дома. RGB-лента Smart Lightstrip Pro имеет 60 цветных светодиодов на 1 метр.

 

Устройство сделано из матового материала для равномерного распределения света. Лента может синхронизироваться с играми благодаря поддержке приложений Razer ChromaTM RGB и ASUS Aura Sync.

 

Xiaomi Smart Lightstrip Pro

 

Настраивается лента через фирменное приложение. Кроме этого гаджет поддерживает экосистему Google Home. Вы можете управлять лентой с помощью голосового помощника Google Assistant.

 

Пока Xiaomi Smart Lightstrip Pro можно приобрести в Германии и Испании. Устройство продают по специальной цене – 69 евро (потом цена вырастет до 99 евро).


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 08.20
Instagram взломали? 17,5 млн пользователей получили поддельные e-mail со сбросом пароля  
Instagram Lite logo lol

Instagram, вероятно, оказался в центре крупного инцидента с утечкой данных, который мог затронуть порядка 17,5 миллиона пользователей

| 07.11
Впервые за 7 лет Alphabet обогнала Apple по рыночной капитализации   
Google ecology

Alphabet, материнская компания Google, на короткое время обошла Apple по рыночной капитализации