SSD-накопитель ADATA SE760 с портом USB 3.2 Gen2 Type-C имеет ёмкость в 1 ТБ
20.02.20
ADATA представила портативный твердотельный накопитель SE760 в трёх вариантах вместимости — 256 ГБ и 512 ГБ, а также 1 ТБ. Для подключения к компьютеру SSD-накопитель ADATA использует интерфейс USB 3.2 Gen2 на основе симметричного USB Type-C.
Заявленная скорость передачи информации в режимах чтения и записи достигает 1000 Мбайт/с. Комплект поставки включает соединительные кабели USB Type-C — USB Type-C и USB Type-C — USB Type-А.
Покупатели смогут выбирать между чёрным и титановым цветами металлического корпуса. Габариты составляют 122,2 × 44 × 14 мм, вес — 95 г. На устройство предоставляется трёхлетняя гарантия.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный
Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее
Купить смартфоны Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi 17 в Украине можно по цене от от 41 999 грн Xiaomi смартфон события в мире
Глобальная версия смартфона Xiaomi 17 Ultra получил ту же конфигурацию камер, что и китайская версия. Основной модуль — 50 МП с дюймовым сенсором Light Fusion 1050L и диафрагмой f/1.67
Геймерские мониторы Gigabyte GO27Q24 и GO27Q24A на QD-OLED с 240 Гц начали продаваться в Украине Gigabyte OLED игры монитор
Геймерские мониторы Gigabyte GO27Q24 и GO27Q24A построены на панели QD-OLED производства Samsung Display с реальной диагональю 26,5 дюйма


