Специалисты DxOMark начнут тестировать аккумуляторы смартфонов

DxOMark logo

 

Китайское подразделение DxOMark в социальной сети Weibo сообщило о том что на сайте скоро появятся тесты аккумуляторов мобильных устройств.

 

Как именно это будет происходить, пока неизвестно. Все подробности компания пообещала рассказать на специальном мероприятии 10 мая.

 

Специалисты лаборатории DxOMark до 2019 года занимались тестами основных камер смартфонов. После этого компания также начала оценивать фронтальные модули, динамики и дисплеи гаджетов.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 10.01
Новая линейка смарт ТВ Xiaomi Redmi TV X 2026 имеет Mini LED и поддержку 144 Гц   
Redmi TV X 2026

Xiaomi представила линейку телевизоров Redmi TV X 2026, оснащённых Mini LED-панелями с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц.

| 07.14
ЕС оштрафовал социальную сеть X на €120 миллионов  
x corp twitter musk

Это первый случай, когда соцсеть, ранее известная как Twitter, получает штраф в рамках Закона о цифровых услугах (DSA).