Sony совместила светодиодную лампу с Bluetooth-динамиком
13.05.15Корпорация Sony представила светодиодную лампу LED Light Bulb Speaker со встроенным динамиком.
Яркость лампочки составляет 360 люмен, а вкручивается она в обычный патрон. Одновременно с освещением помещения лампа может воспроизводить аудиосигнал, передаваемый посредством беспроводной связи Bluetooth с находящегося поблизости смартфона, планшета, персонального компьютера или музыкального плеера.
С помощью мобильного устройства через сопутствующее приложение или при помощи входящего в комплект пульта можно осуществлять управление лампочкой. Пульт сопрягается с лампой через NFC-связь.
Пользователи смогут регулировать такие параметры, как громкость звучания и яркость. Таким образом, можно обеспечить максимальный комфорт в зависимости от обстановки.
Приобрести LED Light Bulb Speaker можно будет с 23 мая по цене в 200 долларов.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания






