Смартокуляры ASUS AirVision M1 создают два виртуальных изображения в форматах 16:9, 21:9 и 32:9.

ASUS AirVision M1

 

Кроме кучи ноутбуков игрового и рабочего класса компания ASUS представила несколько необычных девайсов. Одними из них стали смартокуляры ASUS AirVision M1

 

Новейшие очки имеют дисплей Micro OLED с разрешением Full HD, яркостью 1100 нит, пиксельной плотностью 58 пикселей на градус и цветовым охватом 95% DCI-P3.

 

AirVision M1 имеет угол обзора 57° в вертикальной плоскости и коэффициент пропускания 60% и дает пользователям возможность создавать несколько виртуальных экранов в форматах 16:9, 21:9 и 32:9.

 

Они оснащены сенсорной панелью на левой скобке, USB-C портом с поддержкой режима DisplayPort Alt Mode, сертифицированной TUV технологией фильтрации синего света и устранения мерцания, а также микрофонами и динамиками с функцией шумоподавления.

 

Содержимое пользовательского интерфейса остается невидимым для посторонних, обеспечивая конфиденциальность и безопасность просмотра.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 18.10
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K     
Acer Predator Orion 7000

Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.

| 15.50
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite  
Toyota RAV4

По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами