Смартфоны Samsung Galaxy A8 (2018) и A8+ (2018) получили двойную фронтальную камеру
19.12.17
Samsung сегодня официально представила смартфоны Galaxy A8 (2018) и A8+ (2018), которые поступят в продажу в январе 2018 года. Они получили защиту IP68.
Смартфоны оснащены дисплеем Super AMOLED с разрешением 2220×1080, а диагональ экрана при этом 5,6″ у Galaxy A8 (2018) и 6″ у A8+ (2018).

Samsung Galaxy A8 (2018) и A8+ (2018) получили сдвоенную фронтальную камеру с максимальной диафрагмой f/1,9: в её состав входят сенсоры с 16 и 8 Мпикс. В качестве основной используется одинарная 16-Мпикс камера с максимальной диафрагмой f/1,7 и фазовым автофокусом.
В смартфонах установлен 8-ядерный процессор, 4 ГБ оперативки у меньшего и варианты 4 или 6 ГБ у большей версии. Постоянной памяти у них обоих может быть 32 или 64 ГБ с картами microSD. Емкость аккумуляторов — 3000 и 3500 мА·ч соответственно.
Модели получили Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, GPS/ГЛОНАСС, модули NFC и MST (с поддержкой Samsung Pay), дактилоскопический сканер, порт USB Type-C. Операционная система — Android 7.1.1, чего как то мало для начала 2018 года.
Смартфоны можно будет купить в чёрном, сером, синем и золотистом цветах корпуса по цене от $520.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Смартфоны Samsung Galaxy A8 (2018) и A8+ (2018) получили двойную фронтальную камеру”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
В США могут запретить одноразовые картриджи для принтеров принтер США
Муниципальные власти Лос-Анджелеса готовят новое постановление, которое затронет рынок чернил и тонеров для принтеров. Речь идёт о расходных материалах, которые невозможно переработать или повторно заправить
Смартфоны Redmi Turbo 5 и Turbo 5 Max получили чип Dimensity 9500 и аккумулятор 9000 мА·час Redmi Xiaomi смартфон
Главной звездой презентации Xiaomi стал Redmi Turbo 5 Max, однако вместе с ним компания представила и более доступный, но все еще мощный смартфон – Redmi Turbo 5



Когда точно налчии появился SAMS. A8?